mutter

♪日常の呟き♪

◆5バジダン続編中にて…φ(._.) 

デビメイ2のその後も、考えると楽しそうだなぁとか思ったり… (。・ω・。)

2020/06/04(Thu) 22:48  コメント(0)

◆ごちです( ´艸`) 

【ONE PIECE】サンジがウソップに「全力で守ってやる」…格好良いよっ、悶えたよっ(∀)

2020/03/16(Mon) 16:13  コメント(0)

◆【ジョジョの奇妙な冒険】で…☆ 

承花cpにハマりました( ´艸`)

2020/03/13(Fri) 20:04  コメント(0)

◆5バジダン続編中…φ(._.) 

バージルが甘過ぎて、誰おま状態(笑)

2020/03/01(Sun) 22:11  コメント(0)

◆新型コロナ怖ぇ(>_<) 

日本の対応の緩さに、更に怖さが倍増したわっ…orz

2020/01/30(Thu) 17:26  コメント(0)

◆新年初♪ 

虹を見ました(´V`)♪

2020/01/15(Wed) 21:23  コメント(0)

◆明けましておめでとうございます_(._.)_ 

皆様にとって、今年が良い年になりますように(*・ω・人・ω・)

2020/01/01(Wed) 13:42  コメント(0)

◆今年も一年お疲れ様でした☆ 

皆様、良いお年を(*・ω・人・ω・)♪

2019/12/31(Tue) 06:04  コメント(0)

◆メリークリスマス☆ 

ケーキ甘い…orz

2019/12/24(Tue) 23:12  コメント(0)

◆昔懐かしのアニメで☆ 

【ミスター味っ子】より、味皇×味っ子に目覚めそうなんだが…(∀)

2019/12/22(Sun) 16:37  コメント(0)

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ