全体連絡


[書込]

10/30(Fri) 16:34
渡辺

今週末の予定を変更、追加します。

11/1(日)
【校庭練習】
稲田小から東小へ変更
16:00-17:30 高学年

※低学年は練習試合になったため
校庭練習はありません。

11/3(火、祝)
【校庭練習】
16:00-17:30 中学年

[レスする]
[削除]

10/29(Thu) 21:51
渡辺

今週末の予定です。
3日の中学年の予定はわかり次第
ご連絡します。


10/31(土)
東小運動会のためお休みです。


11/1(日)
【教育リーグ】
対象:中学年
場所:浮広
(Aチーム)
時間:10:00〜 vs 滝野川A
※本部担当1名 8:50-12:20

(Bチーム)
時間:12:40〜 vs VSC
   14:00〜 vs 西浮間

【練習試合】
対象:低学年
場所:荒川小
時間:9:00-12:00
相手:OJA

【校庭練習】
稲田小 16:00-17:30 高学年


11/3(火、祝)
【ミニサッカー大会】
対象:低学年
場所:赤羽自然
(Aチーム)
時間:9:15-9:40 vs 浮間B
   10:15-10:40 vs OJA B
   11:15-11:40 vs 滝野川A

(Bチーム)
時間:12:15-12:40 vs OJA A
   13:15-13:40 vs 滝野川B

【校庭練習】
16:00-17:30 高学年

[レスする]
[削除]

10/22(Thu) 13:14
変更
渡辺

今週末の予定を一部変更します。

10/25(日)
【練習試合】
対象:中学年
場所:音羽中学校
時間:13:00-16:00
相手:ソレイユ

※中学年は25日夕練なしです。

[レスする]
[削除]

10/21(Wed) 10:54
渡辺

今週末の予定です。

10/24(土)
【校庭練習】
8:30-10:00 全学年
16:00-17:30 全学年

10/25(日)
【校庭練習】
16:00-17:30 全学年

※3年生大会の係1名割り当てがあります。
チーム証を忘れずにお願いします。
場所: 赤羽自然
時間:11:20-13:50

[レスする]
[削除]

10/16(Fri) 19:36
今週末の予定
渡辺

変更
低学年のミニサッカー大会は
土日ともに延期になりました。

代わりに校庭練習となります。
10/17(土) 16:00-17:30
10/18(日) 16:00-17:30

[レスする]
[削除]

10/14(Wed) 15:46
渡辺

今週末の予定です。

10/17(土)
【全日本U-12選手権大会予選】
対象:高学年
場所:高島平サッカー場
時間:15:20〜 vs 桜川

【ミニサッカー大会】
対象:低学年
場所:北グラ
時間:Aチーム
   15:30〜 vs 浮間A
   16:30〜 vs 滝一
   Bチーム
   14:30〜 vs ヴィルトゥス
   15:30〜 vs ネオアミーゴ

【練習試合】
対象:中学年A
場所:戸田橋
時間:14:00-17:00
相手:成増

【校庭練習】
16:00-17:30 中学年B


10/18(日)
・17日の試合で勝った場合
【全日本U-12選手権大会予選】
対象:高学年
場所:新荒川
時間:14:00〜 vs 三菱養和

・負けた場合
【校庭練習】
16:00-17:30 高学年

【教育リーグ】
対象:中学年B
場所:浮広
時間:15:20〜 vs 赤羽B

【ミニサッカー大会】
対象:低学年
場所:北グラ
時間:Aチーム 14:00〜
   Bチーム 15:00〜
※対戦相手は未定

※中学年Aはお休みです。

[レスする]
[削除]

10/09(Fri) 16:04
中止連絡
渡辺

10/10(土)赤スポでの中学年の練習試合、
高学年の全少予選、リハウスリーグは中止となりました。

[レスする]
[削除]

10/09(Fri) 09:35
渡辺

今週末の予定を一部変更します。

10/11(日)
対象:2年生
場所:チンチン山公園
時間:15:00-16:30

今週末の校庭練習は中止です。
1年生は10、11日ともにお休みです。
中学年Bチームは日曜日お休みです。

[レスする]
[削除]

10/08(Thu) 08:07
渡辺

今週末の予定です。

10/10(土)
【全日本U-12選手権大会予選】
対象:高学年
場所:北グラ
時間:14:40〜 vs 桜川
※健康チェックシートを忘れずに
持参ください。
※雨でグランドが使えない場合は赤スポに変更に
なる可能性あり

【リハウスリーグ】
対象:高学年
場所:北グラ
時間:15:35〜 vs スペリオ

【練習試合】
対象:中学年
場所:赤スポ
時間:11:00-13:00
相手:調整中

【校庭練習】
対象:低学年
時間:16:00-17:30
※土曜日は15:30からでなく16:00から
になりました。


10/11(日)
【北区リーグ】
対象:高学年
場所:新荒川
時間:13:30〜 vs さくら
  :15:30〜 vs 北友

【教育リーグ】
対象:中学年Aチーム
場所:浮広
時間:11:20〜 vs 赤羽A

【校庭練習】
対象:低学年、中学年Bチーム
時間:16:00-17:30

[レスする]
[削除]

10/01(Thu) 23:31
渡辺

今週末の予定です。

10/3(土)
【北区リーグ】
対象:高学年
場所:赤スポ
時間:10:30〜 vs 志茂
   12:30〜 vs OJA
※終了後TMの可能性あり

【3年生大会】
対象:3年生+2年生4名
場所:北グラ
時間:16:30〜 vs ウェンブリー対tfaの勝者

【練習】
対象:低学年
場所:チンチン山公園
時間:10:00-11:30

※4年生はお休みです。


10/4(日)
【教育リーグ】
対象:4年生+3年生2名
場所:浮広
時間:14:40〜 vs 北友B
   16:00〜 vs セボB

【校庭練習】
16:00-17:30 低学年
16:00-18:00 高学年
※注意事項を必ず読んでおいてください。

※教育リーグに参加しない3年生は
お休みです。

[レスする]
[削除]

[次へ][TOPへ]
[書込]
[カスタマイズ]



©フォレストページ